Двигатель форд фьюжен

Для любителей Ford! Весь модельный ряд, отзывы по машинам, советы водителей со стажем и многое другое, что касается Форд. Автомобильный форум всегда рад новым знакомствам!

Двигатель форд фьюжен, очень обожаю форды, вот и остановил свой взгляд в салоне на этом форде. Задал продавцу вопрос по двигателю, мощный или как, а он как нагрузил меня - дизелями, бензиновыми, разными объемами, что не черта так и не понял какую сборку лучше взять, и вообще надежные ли они. Надеюсь на вашу помощь.
Случайная аватара
notLove

Не плохая сборка даже сказать более экономичная для городской езды с турбо дизелем в 1400 куб. см. У знакомого такой, но прошло 6 месяц, и пошли жалобы - не хватает резвости на трассе, то есть с таким двигателем вы разгона и скорости не почувствуете.
gaD

Во-первых, если вы хотите мощи,скорости и динамики то дизель сразу отпадает, и не важно какой объем, и тогда берем бензиновый с максимальным объемом, а если у вас езда будет более спокойного характера, то возьмите экономичный дизель с средним объемом.
Maximys

Добрый вечер, отличный выбор. Вот только я бы на вашем месте поехал в салон форда, попросил полную информацию по сборкам, учел еще расход топлива для каждого двигателя. Выбрал две сборки и прошел тест драйв. И все вы сами и определились что вам нужно.
Xfactor

Всем привет. У моего кента, двигатель объёмом в 1600 кубических см и на бензине. Прекрасно себя чувствует на дороге, динамические качества присутствуют. Идет на максимуме 180 километров, не мало. Время разгона до 13 секунд в 100 км. Расход тоже не большой - город чуть больше 9 литров, по трассе вообще 6 берет.
saper

Вернуться в Клуб - форум Форд