Форд Фиеста - отзывы владельцев

Для любителей Ford! Весь модельный ряд, отзывы по машинам, советы водителей со стажем и многое другое, что касается Форд. Автомобильный форум всегда рад новым знакомствам!

Эта тема раскрывает всю правду про Форд Фиеста отзывы владельцев для того, чтобы у вас могло сложится окончательное мнение по поводу того, зачем вам нужна эта машина. Почитайте обязательно и сами не поленитесь оставить отзыв, как это предложено снизу:

Ford Fiesta - отзывы владельцев

- полное название автомобиля
- год выпуска
- срок владения автомобилем
- двигатель
- пробег
- расход топлива
- другие детали ( привод, кпп, цвет и т.п. )
- фото (размер не больше 500х500)
- преимущества
- недостатки
- вывод
Окончательное решение, когда вы сможете сказать: «Я беру эту машину» или, наоборот, «Яне беру эту машину», вам стоит принимать после того, как прочтете про Ford Fiesta отзывы владельцев. Также и отзыв, который вы оставите, кому-то точно поможет. Сегодня немало покупается машин, но люди каждый раз начинают сомневаться, а правильную ли машину выбирают. Так вот же – помогите им преодолеть сомнения.
admin
Администратор

Ford Fiesta
2005
4 года
1,4 куб. сантим.
26 тыс. км
6 литров трасса, 8,5 л в городе
Передний, автомат, серый цвет
Преимущества: расход топлива, качество автомобиля, удобство салона, шустрая с не большим объемом.
Недостатки: дорогое обслуживание, именно менял катушку зажигания.
Вывод: в целом автомобиль хороший, хотя что после 3-х лет начал по чуть чуть ломаться и дорого это мне обходиться, барахлит насос подачи охлаждающей жидкости на данный момент, пора менять. Ставлю 3 с плюсом.
Stels

Ford Fiesta
2013 г.в.
2 месяца
1.6
700 км
9 л. город
хэтчбек, АКПП, руль слева, привод передний
преимущества: отличный внешний вид, хорошая управляемость, комфорт,безопасность
недостатки: нет подогрева сидений, датчика дождя и света, слабый движок
вывод: очень симпатичное и экономичное авто. За два месяца выявил только мелкие недостатки. Мощности немного не хватает, но это не так уж и важно. Расход бензина отличный, запчасти не очень дорогие как и сервис.Больше сказать пока не могу в дальнейшем еще буду писать. Ну первые впечатления хорошие.
Случайная аватара
Vladislav

Вернуться в Клуб - форум Форд