Форд фьюжен не срабатывает сцепление

Для любителей Ford! Весь модельный ряд, отзывы по машинам, советы водителей со стажем и многое другое, что касается Форд. Автомобильный форум всегда рад новым знакомствам!

Форд фьюжен не срабатывает сцепление :!: А именно не полное включение сцепления, что дает не полный ход педали сцепления, так же иногда мне кажется что заедает привод сцепления. Люди посоветуйте что можно сделать в данном случае мне.
Asprok

Если так тогда, точно вам говорю что нужно отрегулировать привод сцепления, что уберет не полный ход педали. Если еще плюс заедает, то нужно разобрать - открыть посмотреть, и убрать визуально причины заедания. Ничего сложного для вашего случая.
bOria

Такая же симптоматика бывает и при спаленном сцеплении. Когда жена училась ездить - пришлось пару раз заменять его - новички очень плохо чувствуют его и поэтому палят :)
Случайная аватара
Mart1n

Вечер добрый, на счет спаленного сцепления я очень сильно сомневаюсь, а вот на счет того что пользователь bOria говорит по сути, то я склоняюсь к его варианту. Просто были у самого такие проблемы с заеданием, отрегулировал, прочистил трос и как новенькое - всё по маслу.
legion

Вернуться в Клуб - форум Форд