Форд Коннект - отзывы владельцев

Для любителей Ford! Весь модельный ряд, отзывы по машинам, советы водителей со стажем и многое другое, что касается Форд. Автомобильный форум всегда рад новым знакомствам!

В данной теме любой автолюбитель может узнать об автомобиле Форд Коннект отзывы владельцев, которые помогут определиться с вариантом будущего приобретения транспортного средства и в дальнейшем не сожалеть о сделанном выборе. Кроме того у каждого пользователя есть возможность оставить свой отзыв о данном автомобиле:

Ford Connect - отзывы владельцев

- полное название автомобиля
- год выпуска
- срок владения автомобилем
- двигатель
- пробег
- расход топлива
- другие детали ( привод, кпп, цвет и т.п. )
- фото (размер не больше 500х500)
- преимущества
- недостатки
- вывод
Ознакомившись с данными по автомобилю Ford Connect отзывы владельцев окажут помощь в формировании окончательного решения о покупке. Помните, что все ваши комментарии могут оказать значительное влияние на выбор автомобиля другими пользователями, сомневающимися в правильности решения.
admin
Администратор

Ford Transit Connect
2008 г.в.
3 года
1.8
20000 км
12 л.
фургон, МКПП, руль слева, привод передний,белый
преимущества: Легкий в управлении, реальная грузоподъёмность даже выше заявленной, безопасный, продуманная в мелочах конструкция
недостатки: Эргономика на высоте, но материалы отделки максимально бюджетные, слабый очень движок
вывод: Ну про что думали когда на фургон ставили такой движок, тяги не хватает вообще при загруженности автомобиля. В остальном очень все нравится все. Вместительность автомобиля в полном порядке. Цена на запчасти не велика как и расход топлива но все же ожидал немного больше от машины.
betman

- Ford Transit Connect 2006 1.8
- 2006 год выпуска
- почти 7 лет
- 1,8 дизель с турбиной
- 189 500
- 7 литров
- механика передний привод
- преимущества - расход отличный, причём как только я не забивал автомобиль - он всё равно оставался в пределах 7-8 литров, пусть даже по городу и по жутким пробкам. Надёжность на достаточно хорошем уровне
- недостатки - маневренность оставляет желать лучшего. Хотя это, в принципе с лихвой компенсируется тяговитостью и приземлимостью!
- Я часто сравниваю своего красавца с дизельным танком, который прёт вперёд не смотря ни на какие проблемы и ограничения. Прошлой зимой не смог завестись из-за морозов всего 1 раз и это при том, что никаких присадок я топливо я не добавлял!
Случайная аватара
kapell0

Вернуться в Клуб - форум Форд