На ford explorer расход топлива скажите.

Для любителей Ford! Весь модельный ряд, отзывы по машинам, советы водителей со стажем и многое другое, что касается Форд. Автомобильный форум всегда рад новым знакомствам!

На ford explorer расход топлива какой пожалуйста скажите! А то сейчас езжу на хонде и она у меня жрет больше 13 литров на 100 километров, а учитывая что топливо нынче не бесплатное) хочу сменить машину, но не хотелось ошибиться, подходит расход до 10 литров. вот поэтому интересно сколько у форда експлорера?
ganibal

Вы смеётесь? Наверное да) Расход у этого красавца безумный, он как бтр жрет почти))) Расход по городу форд представлен как до 15 литров по городу,а на самом деле могут выходить и целых 17. Стоит продолжать про смешанный режим или трассу?) Думаю лучше выберете другую машинку и не класса внедеорожник.
redyktor

Ахаха ну да конечно тут вы загнали палку - хочу по экономичнее хонды чем 13 литров на 100 км, так пойду и куплю себе ford explorer. ganibal правильно сделали что с начало решили спросить на форуме, а то смешно бы получилось, 13 литров много, а 17 самый раз Гг.
Zidan

Да что вы покурили такого что ожидаете такой расход от такого автомобиля? Вы в здравом уме, простите конечно. Если вы хотите себе так уж форд, то ищите что то попроще и на реальных 10 литров по городу, а не 17 если вам нужен средний расход.
kolobochek

Вижу не одного меня вы насмешили такими догадками относительно такого расхода, такое даже в сне можно не ждать для такого танкера, а не автомобиля. Реально цифры ну 15-16 литров на 100 км это крайняя редкость. И вообще что тут говорить - другое авто и точка!
eTo

Вернуться в Клуб - форум Форд