Проблемы с генератором форд мондео

Для любителей Ford! Весь модельный ряд, отзывы по машинам, советы водителей со стажем и многое другое, что касается Форд. Автомобильный форум всегда рад новым знакомствам!

Проблемы с генератором на форде мондео, садится быстро аккумулятор хотя автомобиль совсем еще молоденький. Все намекают что не до заряд или перезаряд из-за неисправного генератора. Теперь говорят меняй и все, хотелось бы еще тут посоветоваться.
Hatiko

Реально такое может быть из-за генератора, хотя качество сборки автомобиля прекрасное. Вы новый автомобиль покупали или с рук у кого то? Посмотрите на аккумулятор какой фирмы, может не родной стоит и требует именно акб замены. Так что перепроверьте акб для начала.
Случайная аватара
enibody

Тогда следует менять генератор и точка. Я лично в подобных случаях загоняю свою красоту к знакомому механику и он там разбирается как доктор Ай-болит чем моя малышка приболела. А я просто ему плачу и покупаю все детали какие он говорит.
flot

Всем здравствуйте. Была у меня похожая проблема, даже не именно у меня и слава богу, а у моего двоюродного брата, во-первых нужно было заменить аккумулятор а то предыдущий хозяин ездил не на тех емкостях. И во-вторых не обошлось без установки нового все таки генератора.
Случайная аватара
Moloko

Вернуться в Клуб - форум Форд