Свеча накаливания форд транзит

Для любителей Ford! Весь модельный ряд, отзывы по машинам, советы водителей со стажем и многое другое, что касается Форд. Автомобильный форум всегда рад новым знакомствам!

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста мне каким образом можно что-то сказать по внешнему виду про свечу накаливания форд транзит?! Хочу оценить потребность в замене.
Случайная аватара
alex666

По внешнему виду не знаю, а вот то что если у вас зимой машинка начнёт плохо заводиться на минусах, то вполне возможно что пора уже менять свечу накалывания. У меня такое было. поменял свечу и машинка на морозе была резвенькая, заводилась с полу оборота.
day

В замене, машинка вам сама скажет когда потребуется ей замена. И вообще учитывая что даже у вас форд, то все равно деталька дешево стоит как по мне, от 100 до 200 гривен. Разница как я понимаю только в качестве, но это надо уточнять уже на месте у продавца.
doctorZlo

Всё очень просто. Берёте скрепку, раскрываете её и просовываете в "ушко" свечи. Если она с трудом заходит туда - значит всё в порядке - замену можно отложить. А вот если расстояние гораздо больше, то пора менять.
Случайная аватара
Ricardo

Вернуться в Клуб - форум Форд