Замена термостата ford focus 2

Для любителей Ford! Весь модельный ряд, отзывы по машинам, советы водителей со стажем и многое другое, что касается Форд. Автомобильный форум всегда рад новым знакомствам!

Замена термостата ford focus 2 в связи с тем что двигатель расплавится от температуры, такое чувство можно шашлыки делать над движком. Интересует сколько стоит новый, а то не имею понятия как его подчинить. Ведь все верно в термостате кстати проблема?
Случайная аватара
Zivotnoe

Все верно на мой взгляд, вы правы проблемы в термостате. Новый не знаю сколько стоит, это вам уже лучше поехать на авто рынок и там поспрашивать. Думаю такого добра на рынке хватает, и цена на него не такая ужи большая. Сам не покупал еще - не в курсе.
Stiven

Ну смотря для кого большая или нет. В среднем цена на него примерно 400 гривен. Есть и подешевле, но я бы не советовал вам дешевле покупать. Есть и дороже понятное дело 500-600 гривен, ничего сказать не могу в чем разница.
Moskit

Добрый день. Разве так дорого стоит в 50 долларов?? Мы вот покупали на деу и цена если не ошибаюсь вышла то ли 76 или 86 гривен. Все равно в пять раз меньше чем на форд, хотя конструкция фактически не особо то и поменялась. Да иномарки на голову дороже в обслуживании даже в сравнении с деу.
hynfrek

Вернуться в Клуб - форум Форд