Защита картера ford focus 3

Для любителей Ford! Весь модельный ряд, отзывы по машинам, советы водителей со стажем и многое другое, что касается Форд. Автомобильный форум всегда рад новым знакомствам!

Защита картера ford focus 3, нужна ли она ему вообще? А то не хочется зря выкидывать деньги. Никогда не ставил, но вот купил новую машинку, и хочу ее уберечь от наших дорог как не смешно звучит( Так что ставить или нет,и на сколько от нее плюсов появится за не маленькую ее стоимость?
google

\учитывая дорожный просвет автомобиля, то данная защита не будет лишней, а наоборот еще и полезной. Стоимость более менее качественной защиты в пределах 3-х сот долларов. Лучше ставить стальную, более надежная. Хотя алюминиевая меньше весит.
logitech

Ну тут два варианта - если вы ездит аккуратно и без фанатизма как сумасшедший глотает все ямы в городе, тогда можно обойтись и без защиты, так как дорожный просвет это позволяет. А если все же хотите подстраховаться то можно установить в пределах 50 долларов защиту.
Pashtet

Pashtet уважаемый, где вы видели на форд защиту в 400 гривен???? Покажите мне!? Прошу вас! Если вы думаете что защита картера для всех в цене одинакова, то вы ошибаетесь. Наверное наверняка для шкоды покупал кто то из ваших знакомых и вы решили эту цен привинтить к форду. Реально 2500 тысячи хорошая защита стоит.
Случайная аватара
winered

Всем доброго обеда. Согласен с Вами winered,что защита картера и в помине не стоит 50 долларов, а все 300 бакарей. Так что есть ли теперь смысл ставить такой дорогой ап грейд на такую машинку? Я уверен без дополнительной защиты машинка не плохо справляется на дороге с нашими пробоинами.
Случайная аватара
BeLOL

Вернуться в Клуб - форум Форд