Autonew.Biz - ошибки, предложения и пожелания

Правила поведения на форуме – просто будьте вежливы друг с другом и пишите в соответствующие темы, тогда вам быстро дадут советы, необходимые пожелания. Здесь вы всегда найдете свежие новости форума.

Здраствуйте уважаемые пользователи форума Autonew.Biz ;)

Так как мы стараемся сделать данный форум удобным для Вас, то нам очень интересно Ваше мнение!

Прошу в данной теме высказиватся, если:

- Вы обнаружили ошибки на форуме;

- Если у Вас есть предложения и пожелания по работе форума.

Все ваши высказывания будут приняты во внимание и будем их обсуждать в данной теме!
admin
Администратор

Здравствуй Админ! Форум очень удобный и мне здесь нравиться! Предлагаю добавить несколько разделов, а именно:

Главный - Обучение.

А там, подразделы:
1 - Автошкола, экзамены;
2 - Вождение, первые шаги;
3 - Обсуждение и отзывы.

:) :) :)
Случайная аватара
mustafa

Здравствуй, mustafa! Хм... над такими разделами форума, я еще не раздумывал. Форум был создан, дабы автолюбители общались на данном форуме в свое удовольствее и находили необходимую им информацию. А предлагаемые Вами категории ориентируются больше на будущих автомобилстов, но идея неплохая. Форум начинает свое плавное развитие, и если по ходу событий будет видна надобность в данных категориях, я их обязательно добавлю. Интересно мнение и других автолюбиетелей о данном предложении! Mustafa, спасибо за хорошее предложение :)
admin
Администратор

Вернуться в О форуме