Куда исчезают сообщения?

Правила поведения на форуме – просто будьте вежливы друг с другом и пишите в соответствующие темы, тогда вам быстро дадут советы, необходимые пожелания. Здесь вы всегда найдете свежие новости форума.

Здравствуйте уважаемые пользователи нашего форума, наш форум создан для общения автолюбителей, а не для рекламы и продажи чего-то! Потому, не удивляйтесь, если на форуме порой исчезают сообщения, дело в том, что я каждый день просматриваю форум и там, где я вижу рекламу сайта, сообщение сразу удаляю. Особенно это касается пользователей только зарегистрированных, они сразу пишут одно сообщение и там находится ссылка на другой сайт, я пост сразу удаляю. Когда я вижу, что пользователь реально хочет чем-то помочь, хоть там и будет ссылка, я пост не трону, а где присутствует откровенная реклама, то посту не дано на форуме существовать.
Если у кого-то по этому поводу есть жалобы или предложения, то обсуждаем их в этой теме.
Удачного Вам общения на форуме :)
admin
Администратор

Добрый день! Я как раз их тех товарищей, который, рекламировал открытие своего автосервиса. . Пожалуйста, извините, не внимательно прочитала правила форума. :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:
Случайная аватара
Marta

Далеко не всегда ссылка является рекламой! Я писал сообщение о том, как бороться с запотевшими стеклами, и в конце только прибавил ссылку на антизапотеватель, который купил. Почему нельзя было только это удалить? Там ведь в посте была и другая информация... обидно... думаю, это одна из причин, по которым форум затух. Вы новичков отпугиваете, а старым пользователям форум надоел.
Случайная аватара
Lennin

Всем привет! А я бы с удовольствием воспользовалась дельными советами и отсылкой на нужный сайт. Когда читаешь рекомендации знающих людей, меньше случаев ошибиться.
Случайная аватара
Tatianka

Tatianka, я полезные посты с нужными ссылками не удаляю! Форум и есть для того, чтобы общаться и делиться полезной информацией.

Но также есть и разница между полезной ссылкой и спамом. Когда пользователь зарегистрировался и сразу пихает в первый же пост ссылку, его не интересует, что вы найдете нужный ответ. Ему надо, чтоб его ссылка была в посте. Полезных ссылок мало, а спам я чищу...
admin
Администратор

Вернуться в О форуме