Бортовой компьютер газ 31105

Для любителей ГАЗ! Вам нужны советы, как произвести ремонт ГАЗ? Только спросите – вас засыпят ответами. Этот форум автолюбителей расскажет обо всем, что касается ГАЗ. Если вы хотите что-то сказать, то вперед!

Бортовой компьютер газ 31105 хотелось бы получить отзывы как положительные так и отрицательный, уперся тесть купить себе этот автомобиль и хоть ты тресни. Я не любил наших русских авто, и нуждаюсь в вашем совете относительно вообще автомобиля помимо так сказать этого бортового компа.
Случайная аватара
bezLica

Главное при покупке бортового компьютера в этот автомобиль нужно обратить на такие вещи как на дисплей (что бы был не маленький и хорошо читался шрифт) тем более для вашего отца, 2-е исправлял ошибки и в 3-х самое мало важно это внешний вид не отрицал салон. Надеюсь помог.
killa

Лучше всего когда на вскидку выберете себе пару фирм бортового компа, то тогда почитайте в сети отзывы про них, глюкнутые они или нет. Чем больше будет положительных, тем понятное дело лучше. Хотя они ремонтируются прошивкой то, программно.
polo

Ой считаю как по мне то полная чепуха этот бортовой компьютер особенно для газ, ваз, нива и тому подобному русскому авто. Так что если стоит то пусть стоит, а нету тогда и не стоит покупать. Вот так я категорично против от этой ерунды.
Stels

Вижу относительно бортового компьютера люди уже высказали свое мнение, а я считаю не плохая игрушка все же. Так что голосую за. Теперь об авто в общих чертах, не самая ужасная машинка которую представил нам наш автопром, я привык к иномаркам и мне сложно говорить о положительных моментах наших авто, кроме их цены.
mario75

Вернуться в Клуб - форум ГАЗ