думаю купить газель некст в городе русских машин

Для любителей ГАЗ! Вам нужны советы, как произвести ремонт ГАЗ? Только спросите – вас засыпят ответами. Этот форум автолюбителей расскажет обо всем, что касается ГАЗ. Если вы хотите что-то сказать, то вперед!

Vitaly писал(а):Всем спасибо за участие и неравнодушие! Теперь я спокоен, забронировал в городе русских машин себе машину, внес небольшую предоплату, чтобы не продали. Ну и потом уже буду по утилизации оформлять скидку в салоне. Сейчас с работой разберу пару дел и поеду за новой машиной уже, начну на ней работать видимо в первый день после покупки. Надеюсь, не подведет)

Хорошо, что все удачно сложилось! Машина не подведет, будьте уверены. Правда на первых порах сильную нагрузку лучше не давайте, пока обкатка не прошла, а потом можно. ЦМФ все-таки решили брать? Или другую модификацию некста?
Innockenty

Innockenty писал(а):
Vitaly писал(а):Всем спасибо за участие и неравнодушие! Теперь я спокоен, забронировал в городе русских машин себе машину, внес небольшую предоплату, чтобы не продали. Ну и потом уже буду по утилизации оформлять скидку в салоне. Сейчас с работой разберу пару дел и поеду за новой машиной уже, начну на ней работать видимо в первый день после покупки. Надеюсь, не подведет)

Хорошо, что все удачно сложилось! Машина не подведет, будьте уверены. Правда на первых порах сильную нагрузку лучше не давайте, пока обкатка не прошла, а потом можно. ЦМФ все-таки решили брать? Или другую модификацию некста?

Конечно ЦМФ, я изначально в его сторону и метил, отличная машина и за небольшие деньги. Мне очень нравится салон у него, реально все удобно и эргономично выполнено, и опций много, даже круиз-контроль есть, во как. Экономить солярку по трассе можно, 80-90 поставил на круиз и красота, и ноги отдыхают.
Vitaly

Единственное что могу посоветовать еще – заливайте качественные хорошие технические жидкости и своевременно все работы по ТО и ремонту выполняйте, тогда машина будет долго верой и правдой служить. У некоторых как и у меня с коробкой проблемы были, все решилось с помощью заливки дорогого синтетического масла с присадкой, но это делается 1 раз и надолго, а вообще машина неприхотливая.
Случайная аватара
Illarion

Jmenechka писал(а):
Vitaly писал(а):Машина у меня одна, да еще и Газель старенькая, да и финансы пока поют романсы. Вот и покупаю новую, чтобы разбогатеть))). Еще теперь вопрос. С автосалоном gazcenter-spb.ru кто-то работал? У них тут цены нормальные, гарантийное и послегарантийное обслуживание есть.

Муж покупал в автоцентре Город русских машин свою Газель Некст. Отличный автосалон, большой выбор машин, есть возможность в кредит взять. Даже есть услуга утилизации, которая вас, Vitaly, интересует. Тем более это официальный дилер. СТО хорошее, делают качественный ремонт, даже малярные работы есть, одним словом – полнейший спектр ремонтных услуг. Рекомендую.

А то что в одном месте полный сервис есть это на самом деле шикарно. Конечно не хотелось бы в кузовной обращаться, но в жизни случается всякое, и то что у дилера есть свой малярный цех облегчит множество проблем, не дай Бог если попасть в ДТП. Оформил КАСКО, так что думаю в случае чего проблем не будет. А так очень доволен, что обратился в город русских машин, не пожалел что советы послушал. Обслуживание качественное у них, и условия для покупки выгодные делают, все для людей.
Vitaly

Пред.

Вернуться в Клуб - форум ГАЗ