Габариты ГАЗели

Для любителей ГАЗ! Вам нужны советы, как произвести ремонт ГАЗ? Только спросите – вас засыпят ответами. Этот форум автолюбителей расскажет обо всем, что касается ГАЗ. Если вы хотите что-то сказать, то вперед!

Приветствую коллеги! Хочу спросить по поводу того, какие же собственно, габариты имеет этот автомобиль (газель будка). Нужно точно знать, притом желательно как можно больше параметров, потому что нашел очень мало.
Случайная аватара
Voodoo

Габариты самой будки 3000х1900х1800 мм. Что вас ещё интересует, кроме длины, высоты и ширины? Хотите поставить в гараж и не знаете - влезет или нет?))) Достаточно распостранённая проблема - знакомо :)
Случайная аватара
Sobolev

На сколько я знаю, то сам кузов (то есть будка) может иметь различные габариты в зависимости от комплектации. Если не ошибаюсь, то всего их 3 - обычная, с большей длиной и с большей высотой. Только вот, к сожалению, точные данные по ним я вам подсказать не могу.
Xlonj

Зачастую проблема именно в высоте - потому как раз длина и ширина не особенно отличаются от стандартных габаритов. А вообще, ворота по-хорошему должны быть таких размеров, чтобы могла проехать пожарная машина - в случае чего. Хотя, возможно, на частные гаражи это не распостраняется.
Случайная аватара
Kamenski

Sobolev писал(а):Габариты самой будки 3000х1900х1800 мм. Что вас ещё интересует, кроме длины, высоты и ширины? Хотите поставить в гараж и не знаете - влезет или нет?))) Достаточно распостранённая проблема - знакомо :)

Думаю, что большие габариты - это плюс для бизнеса, а не проблемы для въезда в гараж или иное помещение. На сколько я знаю, то высота у неё 1,5 метра, а не 1,8. Хотя, если брать учёт от земли до конька, то должно быть ещё больше.
Случайная аватара
Semenin

Semenin писал(а):
Sobolev писал(а):Габариты самой будки 3000х1900х1800 мм. Что вас ещё интересует, кроме длины, высоты и ширины? Хотите поставить в гараж и не знаете - влезет или нет?))) Достаточно распостранённая проблема - знакомо :)

Думаю, что большие габариты - это плюс для бизнеса, а не проблемы для въезда в гараж или иное помещение. На сколько я знаю, то высота у неё 1,5 метра, а не 1,8. Хотя, если брать учёт от земли до конька, то должно быть ещё больше.

На самом деле газель в нынешних условиях - достаточно выгодное решение для бизнеса. Знакомый занимается аграрным бизнесом - так вот у него в штате несколько десятков таких автомобилей. Говорит, что обслуживание достаточно недорогое.
Случайная аватара
Roberto

Вернуться в Клуб - форум ГАЗ