ГАЗ 31105 - отзывы владельцев

Для любителей ГАЗ! Вам нужны советы, как произвести ремонт ГАЗ? Только спросите – вас засыпят ответами. Этот форум автолюбителей расскажет обо всем, что касается ГАЗ. Если вы хотите что-то сказать, то вперед!

Эта тема раскрывает всю правду про ГАЗ 31105 отзывы владельцев для того, чтобы у вас могло сложится окончательное мнение по поводу того, зачем вам нужна эта машина. Почитайте обязательно и сами не поленитесь оставить отзыв, как это предложено снизу:

ГАЗ 31105 - отзывы владельцев

- полное название автомобиля
- год выпуска
- срок владения автомобилем
- двигатель
- пробег
- расход топлива
- другие детали ( привод, кпп, цвет и т.п. )
- фото (размер не больше 500х500)
- преимущества
- недостатки
- вывод
Окончательное решение, когда вы сможете сказать: «Я беру эту машину» или, наоборот, «Яне беру эту машину», вам стоит принимать после того, как прочтете про ГАЗ 31105 отзывы владельцев. Также и отзыв, который вы оставите, кому-то точно поможет. Сегодня немало покупается машин, но люди каждый раз начинают сомневаться, а правильную ли машину выбирают. Так вот же – помогите им преодолеть сомнения.
admin
Администратор

ГАЗ 31105 2.4 Chrysler
2008 г.в.
3 года
2.4
42000 км.
11 л.
седан, МКПП, черный 4 дв., руль слева, привод задний
преимущества: Просторность, простота, плавность хода, комфорт
недостатки: Расход топлива, поломки, относительная старость
вывод: Волга очень не дурно даже смотрится, конечно если за ней следить а то кузов может прогнивать. Уверенно идет на дороге, нет никаких особых минусов. Единственный это расход топлива и частые мелкие поломки из-за старости автомобиля.
Случайная аватара
Snayper

ГАЗ 31105
2004 г.в.
1 год
2.3
140000 км.
12 л.
седан, МКПП, серебристый, задний привод
примущества: сдуру, конечно, можно и… сломать. Но чтобы сломать Волгу — это надо постараться
недостатки: качество сборки и подгонки друг к другу деталей салона и кузова — хуже не бывает
вывод: Ужасный автомобиль если говорить о экономичности, шумоизоляции, но по надежности обгоняет все русские авто. Сломать его нужно очень постараться. Кстате очень не плохой внешний вид, я всегда представлял мерседес смотря на мою молнию))
Случайная аватара
misterTOM

ГАЗ 31105 2.4 Chrysler
2008 г.в.
6 лет
2.4
148000 км.
10-12 л.
седан, МКПП, черный 4 дв., руль слева, привод задний
преимущества: ни с чем не сравнимый комфорт автомобиля
недостатки: нехилый такой расход, но для такого автомобиля - нормально
вывод: Я без этой машины жить не могу, она ни в чём не уступает по комфорту немецким Мерседесами и Ауди премьер-класса. Очень жаль что её перестали выпускать, а так, могу только посоветовать!
abstek

Вернуться в Клуб - форум ГАЗ