Газ 31105 расход топлива?

Для любителей ГАЗ! Вам нужны советы, как произвести ремонт ГАЗ? Только спросите – вас засыпят ответами. Этот форум автолюбителей расскажет обо всем, что касается ГАЗ. Если вы хотите что-то сказать, то вперед!

Газ 31105 расход топлива какой на сто км по городу, трассе, и желательно еще смешанный режим указать! А то уже запланировла в августе себе такую покупку как служебное авто. И еще если знаете минусы и недостатки автомобиля, то прошу так же указать в смс.
CSKA

Расход сразу говорю не отношу к экономичному - по городу в районе 13 литров расходует топлива на 100 км, трасс 9 литров (много машинок иномарок по городу столько не берут). В смешанном режиме в среднем берет 10-11 литров. Прожорливая гадость как я считаю.
Rastaman

Не экономичный автомобиль и так точно расход себя не оправдывает качеством езды и вообще автомобилем в целом. Считаю что такое авто не стоит покупать, и пора бы его продать подальше) Лучше купить иномарку бюджетного варианта и с расходом в два раза меньше, и будет отличное рабочее авто.
Случайная аватара
pistolet

Минусов в этом авто не мало, даже начать с самого простого - это качество сборки всего авто, та же подвеска не фига не мягкая, ну да клиренс не плохой, привод терпим, салон желал бы лучшего и шумоизоляция. Сюда же в минусы можно приписать и расход топлива в 12-14 литров по городу. Покупайте лучше что бюджетное из рено или пежо.
RattX

Перейду сразу к делу - смешанный режим - 11 литров (буду брать максимально), городской цикл - 14 литров (иногда даже слышал и 15 в пробках), по трассе на 100 км - 9 литров. Как видно, цифры не очень радуют. Но есть всё таки умники что покупают такие автомобили.
Messi

отсутсвие правильного ухода ни одной машине не идет на пользу,а у Волги из-за этого может сильно увеличиться расход,хотя в ходу это никак не проявляется(цена выносливости)если речь о 402 моторе-ездит в полностью негодном состоянии до последнего,другой бы уже и заводится перестал,если о 406-моя 3110 в смешанном цикле 80%трасса,20%город,скорость до 110км-расход 7л.
Случайная аватара
Genri

Вернуться в Клуб - форум ГАЗ