ГАЗель Бизнес - отзывы владельцев

Для любителей ГАЗ! Вам нужны советы, как произвести ремонт ГАЗ? Только спросите – вас засыпят ответами. Этот форум автолюбителей расскажет обо всем, что касается ГАЗ. Если вы хотите что-то сказать, то вперед!

Эта тема многое рассказывает про ГАЗель Бизнес отзывы владельцев и поэтому желательно, чтобы вы прочитали ее и поняли, тратить деньги на это авто или повременить. А в конце вам самим предлагается оставить свое мнение, для этого можете использовать схему внизу:

ГАЗель Бизнес - отзывы владельцев

- полное название автомобиля
- год выпуска
- срок владения автомобилем
- двигатель
- пробег
- расход топлива
- другие детали ( привод, кпп, цвет и т.п. )
- фото (размер не больше 500х500)
- преимущества
- недостатки
- вывод
ГАЗель Бизнес отзывы владельцев – это главный фактор, который повлияет на ваше окончательное решение – берете или нет. И то мнение, которое вы оставите, обязательно кем-нибудь будет учтено и не будет оставлено впустую. Так много покупается машин, а люди продолжают колебаться перед покупкой, поскольку не уверены, что хотят именно эту машину. Надо им помочь определится с выбором.
admin
Администратор

ГАЗель Бизнес
2011 г.в.
2 года
2.7
82000 км
14 л.
синий, МКПП, передний привод
преимущества: не плохой дизайн, достаточно хорош в управлении, нормальные ходовые качества, новый.
недостатки: автомобиль хорош только для перевозок, занимает много места в гараже
вывод: Купил для дела. У меня работа связана с перевозками и вот поэтому выбрал именно газель. Авто достаточно мощное, движок тяговитый. Бесят конечно много мелочей типо лампочек, борбачок и тд. Но в целом для моих целей автомобиль подходи полностью.Так что не пожалел денег после покупки!
Gagarin

- ГАЗ «Газель-Бизнес» 3302
- 2011 г.в.
- 2 года
- дизельный двигатель с объёмом 2,8
- 60 000
- около 19-20 литров
- передний привод, механическая КПП
- преимущества - с двигателем у меня не было ни единой проблемы за 2 года, несмотря на большой пробег. Честно говоря, я готовился к худшему :)
- недостатки - очень много мелочекй, которые напрягают - лампочки, ручки, бардачёк... На 6ой передаче слишком большие обороты уже при 110 км в час.
- Если вас не пугают чатос перегорающие лампочки или неудобное расположение той или иной детали и нужен автомобиль для грузоперевозок - можете покупать - не ошибётесь
Случайная аватара
Mik

Вернуться в Клуб - форум ГАЗ