Как греет печка газ 3110?

Для любителей ГАЗ! Вам нужны советы, как произвести ремонт ГАЗ? Только спросите – вас засыпят ответами. Этот форум автолюбителей расскажет обо всем, что касается ГАЗ. Если вы хотите что-то сказать, то вперед!

На сколько хороший обогрев зимой печки на газ 3110? А то ходят говорил друг одного друга что еще у одного друга у которого 3110 зимой в машине будто бы холодильная камера, а так как я планирую поменять свой москвич перед зимой так точно, не хотелось бы в новой машине ездить в валенках.
Rastaman

Да не прям так уже все плохо как вы описали, печка греет нормально когда в нормальном состоянии. Конечно же в трусах не поездите и открытым окном, но это нормально поверьте мне) Так что все ще зависит от какой температуры вы мерзнете, может вашем другу и плюс 20 холодно?)
Zidan

Если вы решили покупать машинку с салона, то заверяю с печкой и обогревом у вас точно не будет проблем, в автомобиле комфортно и тепло зимой, что не могу сказать про б/у) Можете не переживать, а смело ехать и покупать себе нового коня.
Kybik

Нормальный как не странно обогрев в авто. У моего знакомого такая тачка, уже два года если не ошибаюсь. Следовательно уже две зимы он отъездил и ничего плохого с его стороны я не слыша. Машинку он не утеплял, что говорит о том что тепла ему зимой в салоне хватает.
Manchester

То что вы хотите поменять москвич, то более разумного я еще не слышал на этом форуме. Так что все правильно, уважаю вас с такой мыслью! Осталось сейчас развеять ваши сомнения, так как вы покупаете новую машинку, тогда не переживайте, обогрев будет прекрасный в авто, не замерзните.
pikiner

Вернуться в Клуб - форум ГАЗ