Карбюратор ГАЗ 53

Для любителей ГАЗ! Вам нужны советы, как произвести ремонт ГАЗ? Только спросите – вас засыпят ответами. Этот форум автолюбителей расскажет обо всем, что касается ГАЗ. Если вы хотите что-то сказать, то вперед!

Подскажите пожалуйста где можно приобрести карбюратор на ГАЗ 53? Или же с какой другой машины он может подойти? Очень нужен карбюратор, но где его взять пока не знаю, думаю искать замену, но может кто-то знает точно с какого авто он подойдет? Или же кто-то знает где оригинальный взять?
Случайная аватара
GhostRaider

Я думаю нужно лучше искать, так как для этого авто не проблема найти карбюратор, можно поискать б\у, если не получается найти новый, можно хорошо б\у перебрать и будет хорошо работать, но замену найти тоже не сложно, по спрашивайте на базаре...
Случайная аватара
AlexZ

Машин идентичных не мало, с которым карбюратор может пойти, нужно спрашивать, пробовать... Ну я думаю вы должны его найти, так как машине не какой-то там антиквариат...=) Ищите лучше, тот кто ищет, тот всегда найдет =)) Если же нет, то берите б\у...
Случайная аватара
Kreker

Берем такси или на маршрутку садимся и едем на авто рынок где продаются детали с авто которые были на разборку по разным причинам (не легал, авария и тд)..находим карбюратор в хорошем состоянии и покупаем за копейки в сравнение от нового по цене!
upiter

его сейчас очень трудно найти... легче уже на такси поездить... а то мороки много будет! ну это мое мнение...
Случайная аватара
OlegFursa

Вернуться в Клуб - форум ГАЗ