На газ 24 двигатель, замена

Для любителей ГАЗ! Вам нужны советы, как произвести ремонт ГАЗ? Только спросите – вас засыпят ответами. Этот форум автолюбителей расскажет обо всем, что касается ГАЗ. Если вы хотите что-то сказать, то вперед!

На газ 24 двигатель поставить от митсубиси лансер? Сейчас довожу кузов до последнего этапа, пытаюсь сделать с этой волги что то похожее на мустанг старого образца, или даже шевроле. В общем на рисунках в модуляторе все клево смотрится. Хочу поставить такой двиджок. Что скажите относительно такого гибрида? 8-)
sissixsis

В данном вопросе - можно сказать такое уже проделывали с нашими автомобилями, сам посещаю гонки в роли зрителя. Так под капотами привычных нам москвичей, копеек, запариков думаете стоят наши двигатели? Кончено же нет - ставят от спорт каров, переделывают в ручную систему и получаются шедевры авто если правильные руки.
manoLOG

Привет. Охохо как вы разогнались из жабы принцессу сделать? Ну моя похвала вам, наверняка вы и творческий человек да и патриот еще. Ведь такой апгрейд если он на высоком уровне стоит не меньше иномарки поддержанной. Движок смело можно ставить.
clon

Добрый вечер, а от какого лансера ставить то собираетесь? Наверняка от 9-го? Хорошо, я знаю что на 9-м максимальный объем это 2-ка, и в любом случае вы не получите спорт кар на таких началах. Разве что что в сочетании с очаровательным дизайном и качественной начинкой вы получите качественный газ 24.
sybzero

Вернуться в Клуб - форум ГАЗ