Не срабатывает зажигание на газ 53

Для любителей ГАЗ! Вам нужны советы, как произвести ремонт ГАЗ? Только спросите – вас засыпят ответами. Этот форум автолюбителей расскажет обо всем, что касается ГАЗ. Если вы хотите что-то сказать, то вперед!

Не срабатывает зажигание на газ 53. Достала меня это корыто честно говоря, не давно неделю провозился с коробкой. До этого ходовая выёживалась. Теперь вот зажигание. Пересмотрел контакты, всё в порядке. Уже не знаю что может быть. У кого какие идеи?
karapuz

Вы что хлеб на ней возите по магазинам? На самом деле шучу, даже у нас этот ветеран еще по городу ездит, такое чувство что еще что лет ходить будут. Вам нужно внимательно перепроверить контакты, проверьте аккумулятор за одно. Вы просто что то нарушили из соединений и всё.
Klichko

Привет. Идеи сразу на ум приходят только одни - не до контакт, так что сразу начните проверку контактов. Можете еще проверить напряжение на аккумуляторе, все таки у вас газ 53, это чудо такое чувство что еще солдатам кашу возила в 45-х годах.
donald

Моё мнение такое что вы где то задели зажигание то есть его контакты. Или давайте вы скажите, крутит ли стартер, идет ли искра, качает бензонасос на вашем раритетном автомобиле? Хотя все указывает на контакты, или машина просто уже сыпется на металлолом.
Pasha86

Вернуться в Клуб - форум ГАЗ