Сколько стоит коробка на газ 53

Для любителей ГАЗ! Вам нужны советы, как произвести ремонт ГАЗ? Только спросите – вас засыпят ответами. Этот форум автолюбителей расскажет обо всем, что касается ГАЗ. Если вы хотите что-то сказать, то вперед!

Сколько стоит коробка на газ 53??? Сразу говорю не нужно говорить мне что сделайте ремонт старой, уже три капиталки были за пол тора года, так что решил купить или с рук или новую, жду от вас примерных цен на что рассчитывать.
olimp

Ой Господи, если вы найдете новую коробку передач на этот газон, то я вам сам оплачу ее покупку. А если автомат так вообще поверю в НЛО. Вам может повести если найдете на не и с рук. Машинке этой давно пора на кладбище утилизации.
Leha28

Да вы нашли что спросить конечно же. Я давно не видел таких машин на дороге, это уже сплошной раритет которому пора в музей или в тот же мавзолей, а то они скоро пирамиды переживут в Египте. Коробку или опять чинить - один вариант, купить на разборке, третий - сменить авто.
Moskit

Чего это вы накинулись на счастливого обладателя такого замечательного автомобиля? :) Сейчас на разборках продают чего только душа пожелает - а сдают такие автомобили сейчас пачками - так что можно купить коробку по супер-низкой цене - чуть дороже, чем обычный металлолом на килограмм!
Случайная аватара
KassiR

Вернуться в Клуб - форум ГАЗ