Сколько стоит стартер на газель?

Для любителей ГАЗ! Вам нужны советы, как произвести ремонт ГАЗ? Только спросите – вас засыпят ответами. Этот форум автолюбителей расскажет обо всем, что касается ГАЗ. Если вы хотите что-то сказать, то вперед!

Всем виват господа. Перейду сразу к делу, сколько стоит стартер на газель? А то уже пришел тот час что пора машинку лампичить под конец сезона летнего, а то скоро картошка попрет и нужно что бы конь был рабочий к дальним поездкам на западную. И по чем на нее аккумулятор иста в нынешнее время?
Случайная аватара
tornado

Добрый вечер. На счет стартера не знаю сколько стоит, это лучше сразу на месте определится на рынке. Аккумулятор на вашем месте я бы тоже купил украинского производства, только не Итсу, а Весту. На мой взгляд данный акб на шаг впереди исты по качеству все таки.
vitaminA

Стартр стоит примерно 700 гривен. Хотя если хорошо поискать, то, думаю, что можно найти и за 600. А на счёт АКБ, то тот ещё дешевле - 500, 550 гривен в итоге выложить придётся.
Случайная аватара
Kellys

Стартер стоит в районах 100 долларов, смотря где покупать и кто за сколько вам его впарит. На счёт аккумулятора то до 60 долларов, так что просто езжайте на авто рынок, там самые адекватные цены чем в магазине, а то я вам привёл магазинные, что говорит о переоценке на 100 гривен минимум.
flot

Вернуться в Клуб - форум ГАЗ