Выхлопная система на газ 31105

Для любителей ГАЗ! Вам нужны советы, как произвести ремонт ГАЗ? Только спросите – вас засыпят ответами. Этот форум автолюбителей расскажет обо всем, что касается ГАЗ. Если вы хотите что-то сказать, то вперед!

Выхлопная система на газ 31105. Суть разговора идет о том что бы сделать ее более экологической. Скажу по секрету теща у меня чуть того, и сказала что бы я не приезжал пока не буду портить воздух, мне с начало было смешно, но она баба серьезная. Какие примочки нужно поставить или вообще в каком искать ответ? :geek:
moon

Непростой вопрос. Особенно, что касается автомобилей отечественного автопрома. Самый простой вараинт сменить авто. А если нет такой возможности или желания, то, думаю, что вам будет проще создать видимость работ по уменьшению выбросов - например прикрутить к выхлопной какую-нибудь безобидную сеточку и рассказать ей, что это супер-фильтр!
Случайная аватара
Persi

Если вы человек с чувством юмора то можете еще респиратор или противогаз присобачить и сказать вот теперь она просто безопасней некуда. Главное после такого выкидыша не кушайте и не пейте то что вам предлагает теща, я бы так не рисковал)
fanatS

Вам не изменить выхлопную систему наших автомобилей, есть только и одни верный способ - это экологические иномарки, те же даже электромобили которые все набирают популярности. Но не знаю как у нас на таможне с ними. Но а для тещи просто скажите что у вас там новые технологии за н- количество денег стоят.
Wee

Оце такы тема для беседы. Аж смешно стало. Экологичный и ваз. Да они даже сборку качественную автомобиля сделать не могут. Я молчу про старое производство, новое - это жалкое подобие на иномарки и тем более качество. Про экологию не может быть и речи. Купить электромобиль и все - теща довольна.
Next

Вернуться в Клуб - форум ГАЗ