Гудит гидроусилитель руля

Ремонт ходовой – один из наиболее значимых моментов для достижения жизнеспособности автомобиля. Ходовая часть автомобиля – как ноги для человека, на которых он уверенно стоит всю жизнь.

При поворотах слышиться непонятные звуки - гудит гидроусилитель руля - особенно сильный звук в самых крайних положениях. Подозреваю, что это ненормальный гул. Что нужно делать в подобных ситуациях?
Случайная аватара
Luben

При подобной симптоматике на 80% у вас проблемы с жидкостью в гидроусилителе. Как давно её меняли? Уровень и состояние время от вермени, надеюсь, проверяете? Ведь отсюда также может быть утечка - и это нужно контролировать.
Случайная аватара
Elisej

У меня однажды буквально через месяц после ТО, на котором замена жидкости ГУРа делалась, он начал сильно гудеть - при малейшем движении. Оказалось, то рулевая рейка была повреждена и жидкость уходила через неё. Отдал потом на реставрацию.
Случайная аватара
Mart1n

О - подскажите кто как и за какое вознаграждение вам делал реставрацию рулевой рейки! Один шарящий человек мне однажды намекнул, что на всей Украине только один человек копметентно делает эту процедуру. Обитает где-то в Киеве в районе Левобережки.
Случайная аватара
SRM

Я доверял свой автомобиль знакомым, которые содержат СТО. Они уже не один год вращаются в тусовке автомобилистов и знают все входы и выходы :) Если не ошибаюсь, то именно реставрация стоила около двух тысяч гривен.
Случайная аватара
Mart1n

Вернуться в Ходовая