Полиуретан в ходовую

Ремонт ходовой – один из наиболее значимых моментов для достижения жизнеспособности автомобиля. Ходовая часть автомобиля – как ноги для человека, на которых он уверенно стоит всю жизнь.

Хотелось бы узнать кто и как относится к установке полиуретана вместо родных резиновых деталей в ходовой! Плюсы и минусы конечно есть, но много слышу положительных отзывов. Вот думаю полностью перейти на полиуретан. Что думаете по этому поводу?
Dron

Я думаю не стоит пользоваться таким материалом вообще! На заводе и производстве тоже не дураки сидят и наверняка продумали какой материал лучше использовать. Потому не стоит вестись на поводу у рекламы. Ставьте то, что рекомендовано заводом-изготовителем!
slavik

Я ставил втулки из полиуретана на стабилизатор сзади. Жестко и не комфортно ездить по каким то плохим дорогам. Если гонять по ровным трассам, то нормально получается машина чуть лучше держится и не так раскачивает её. Но долго у меня они не проходили(((
Anton

Вернуться в Ходовая