Постукивание в районе кардана

Ремонт ходовой – один из наиболее значимых моментов для достижения жизнеспособности автомобиля. Ходовая часть автомобиля – как ноги для человека, на которых он уверенно стоит всю жизнь.

Здарова, мужики!
Столкнулся с проблемой, появился странный стук или как бы вибрация в районе кардана, что делать? может кто обращался в сервис по этому поводу? Не хочется в первый попавшийся ехать!
Спасибо за внимание!
Sherep

хотелось бы узнать после чего конкретно появилась вибрация? может какие то события предшествовали этому? Может гудит подвесной подшипник и даёт вибрацию, а может и на крестовине появились люфты! Кстати карданы требуют балансировки, что не мало важно!
pain

Да, вот как раз посоветовали на другом форуме обратиться в КарданБаланс, вот завтра думаю заняться этим вопросом, надоело пешком ходить)
Sherep

Добрый день суток) расскажите о вашей причине что сказали на СТО, сколько стоит ремонт , в чем причина) все таки знания никогда не будут лишнее. и еще интересно сколько времени занял ремонт?
bioshok

Думаю что у вас была проблема с карданами? интересно тоже что сделали на СТО - если с карданами, то вам их отбалансировали? если нет, то жду от вас ответа в чем была то причина. И хотелось бы узнать что это за фирма СТО и в каком городе у них есть сеть.
vektor

Если ещё важно, то да, балансировали тогда. СТО КарданБаланс. Знаю только про Москву, может ещё где есть, не в курсе, не знаю
Sherep

КарданБаланс, судя по их сайту, есть ещё в Воронеже, Екатеринбурге, Новосибирске, Казани. Ну и Москва, разумеется.
Случайная аватара
mrrulevoy

Вернуться в Ходовая