Хочу купить цивик в ИдеалАвто, нужны отзывы

Для любителей Honda! Самый эффективный ремонт: не знаете как? Спросите! Здесь и советы, и отзывы. Форум водителей расскажет, какие автомобили что любят, а какие нет. Просто заходите и спрашивайте!

Народ кто чего слышал об автосалоне Идеал Авто. Присмотрел у них себе хороший цивик с пробегом. Вот только слышал о них много довольно противоречивых отзывов. Одни громко ругают другие не менее громко хвалят. Кто говорит правду непонятно. Или же и те и другие не врут и они могут сработать нормально или по полной накосячить. Я в принципе им предварительно позвонил вроде все адекватно никаких непонятных обещаний не было. Все четко и по делу. Машина в наличии, цена та же что и заявлена у них на сайте. Говорят приезжайте посмотрите сами – понравится возьмете. Кто с ними ранее сталкивался и брал себе машину с пробегом.
Случайная аватара
gOgO

я бы не стал с ними связываться. Правда сам я с ними дела не имел но все такие конторы как правило пахнут неприкрытым лохотроном. Ищут простаков которых можно кинуть повыгоднее. Так что не стоит. В такие места можно ехать только в том случае если у тебя там работает хороший знакомый. Только это может служить хоть какой то гарантией того что не будут разводить. Да и если разобраться то гарантией довольно условной – знакомый он тебя тоже кинуть может, если его длинным рублем а лучше доларом поманить.
Случайная аватара
Vodila

gOgO писал(а):Народ кто чего слышал об автосалоне Идеал Авто. Присмотрел у них себе хороший цивик с пробегом. Вот только слышал о них много довольно противоречивых отзывов. Одни громко ругают другие не менее громко хвалят. Кто говорит правду непонятно. Или же и те и другие не врут и они могут сработать нормально или по полной накосячить. Я в принципе им предварительно позвонил вроде все адекватно никаких непонятных обещаний не было. Все четко и по делу. Машина в наличии, цена та же что и заявлена у них на сайте. Говорят приезжайте посмотрите сами – понравится возьмете. Кто с ними ранее сталкивался и брал себе машину с пробегом.

я брал в Идеал Авто тойоту рав4 в ноябре прошлого года. Так что у меня информация свежая. По мне так это самый обычный автосалон со своими плюсами и минусами. Я приехал именно туда потому что у них нашел подходящую машину по разумной цене. Это не первый салон который я посещал, так что есть с чем сравнить. Могу сделать такой вывод – комплименты им отвешивать не приходится, но приличную машину за адекватные деньги взять можно.
Случайная аватара
Freze

gOgO, я с этим автосалоном тоже работал, но только наоборот чем нужно вам) Продавал через них свою машину. Продали ее за несколько недель. Деньги мне отдали без каких то проблем. Документы там оформляют быстро. Лично мне сотрудники попадались адекватные. Разговаривали нормально и не хамили. Мое мнение вам нужно сьездить и на месте все посмотреть. Как правило личный визит быстро все расставляет по своим местам.
Случайная аватара
Innamore

Долгое время я никак не могла продать мою октавию. Объявления на ресурсы разные накидала и звонки то были, а толку.. Со свободным временем у меня туго, то командировки то работа. А ведь всем нужно смотреть. Эта канитель тянулась месяца 3 пока мне не позвонили из автосалона Идеал авто. Предложили выставить у них мое авто на условиях реализации. Ну я подумала что хуже то точно не будет. Приехала в автосалон. Все оформление продолжалось минут 50 недольше. А вот когда мне через 2 недели перезвонили и сказали что машина продана я удивилась скорости. Съездила забрал деньги. Кто ищут варианта с быстрой продажей авто – это хороший вариант.
Случайная аватара
Lulana

Вернуться в Клуб - форум Хонда