Самый важный критерий в выборе автомобиля

Для любителей Honda! Самый эффективный ремонт: не знаете как? Спросите! Здесь и советы, и отзывы. Форум водителей расскажет, какие автомобили что любят, а какие нет. Просто заходите и спрашивайте!

Очень нравятся японские машины, особенно из семейства Honda. Я, как девушка, больше уделяю внимания дизайну машины и отделке салона. А какой технический критерий важен при покупке машины? Чему следует уделить внимание?
Gebo

Думаю, что важным критерием является доступность деталей на авто. Хотя сегодня фирмы работают очень быстро и долго запасную деталь ждать не придется.
okgo

Самый важный выбор - надежность. Это чтобы хорошо ездил по нашим дорогам, не ломался с регулярной постоянностью.
alex777

Первое, автомобиль должен тебе нравиться, это самый главный критерий. Особенно это касается девушек.
web

Для меня самый главный критерий - это внешний вид. А еще, чтобы легко можно было управлять машинкой.
blond

Gebo писал(а):Очень нравятся японские машины, особенно из семейства Honda. Я, как девушка, больше уделяю внимания дизайну машины и отделке салона. А какой технический критерий важен при покупке машины? Чему следует уделить внимание?

По-моему все критерии Важны. И выбор нужно делать исходя из их соотношения. Но в любом случае машина должна нравится
driver7851

Вернуться в Клуб - форум Хонда