Аккумулятор для хендай туссан

Для любителей Hyundai! А именно: ремонт, покраска автомобилей, эксплуатация и многое другое. Этот авто форум – панацея от всех болезней Хундай! Вы хотите рассказать что-то свое? Пожалуйста!

Аккумулятор для хендай туссан, и пришел тот день когда уже потребовалась первая более менее дорогая замена деталей у моей лошадки) Порекомендуйте аккумулятор, что бы был не очень дорогой, но и качество не страдало.
monday

Хорошие и не дорогие аккумуляторы Рокет, производитель Южная Корея. Вам нужно в 65А час, что дает общую емкость в 580 Ампер. Можно конечно еще Боши подобрать, производитель Чехия, более популярны на рынке, но не факт что лучше Рокета, но дороже так точно не на 10 грн.
Kievlanin

Слышал я за Рокет и Боши, но сам не пользовался. Пользовался в одно время когда еще ездил на жигулях и в таком же роде - это аккумуляторами Иста. Когда пересел на иномарочки начал пользоваться Вартой, дорого не спорю, но деньги позволяют когда качество невероятное.
day

Да что вы все рванули в такие заоблачные цены. А почему не поставить Исту? Чем она хуже? Кто сказал что у неё качество меньше чем в тех же бошах, варты и тому подобным европейцам. Считаю что цена на Исту отличная и аккумуляторы Украина делает нормальные.
omon

Хороший автомобиль требует соответствующих капитал вложений. По этому я бы на вашем месте не экономил, и поставил всеми любимые Боши. Классное надежное качество, такие акб и нужно ставить на иномарки в том числе и на вашу хюндай.
Next

У меня Honda Airwave , думал не смогу найти аккумулятор для хонды в интернете, но наткнулся на один сайт , вот он http://akbmoscow.ru/podbor-akkumuljatora-po-marke-avtomobilja/legkovye_avtomobili/honda/ , выбор оочень большой, и по хорошим ценам, еще очень понравилось обслуживание, и доставка заказа, в общем всем советую посетить этот сайт , не пожалеете ! Автомобиль любит когда к нему хорошо относятся )Так что не жалейте ничего для своего авто)
Случайная аватара
ilia2017new

Вернуться в Клуб - форум Хендай