Аккумулятор для hyundai getz

Для любителей Hyundai! А именно: ремонт, покраска автомобилей, эксплуатация и многое другое. Этот авто форум – панацея от всех болезней Хундай! Вы хотите рассказать что-то свое? Пожалуйста!

Какого производителя выбрать аккумулятор для hyundai getz, цена не играет в принципе роли, думаю цены все таки не космические на них, главное качество и полная совместимость, а то не хочу нашпиговывать чем попало свою малышку :)
medok

Для хундаев прекрасная совместимость и выбор огромный акб фирмы BOSCH, прекрасное качество, только нужно перед покупкой сказать продавцу свою сборку, двигатель и может еще что то, что бы подобрать нужный. Цены примерно 200 долларов сша)
gaD

Да бош является одним из лидеров, но можно если у вас нету 200 долларов то можно покататься и на украинских аккумуляторах Иста, ставил себе когда на замену, и не так уж они и плохи как могут говорить.
transfer

А я вставлю своих пять копеек, про боши я слышал и про исту так тем более) Но а как же тогда немецкое качество?? А именно - варта аккумуляторы. Хотя вся эта тройка хорошего качества, только кто дороже тот и лучше) Но не на много разница в качестве между этими акб как огромная разница в цене.
AlCapone

Вернуться в Клуб - форум Хендай