Акпп хендай элантра

Для любителей Hyundai! А именно: ремонт, покраска автомобилей, эксплуатация и многое другое. Этот авто форум – панацея от всех болезней Хундай! Вы хотите рассказать что-то свое? Пожалуйста!

Акпп хендай элантра как не понятно работает. Я ездил и езжу у меня все работает прекрасно, то есть передачи переключается нормально. Жена уже второй аз жалуется что туго переключает передачи. Не давно масло менял. Уровень в порядке. Может быть что я что то нарушил?
Odessa

Ну нарушить может вы что то и помогли, но первое что вы нарушили - это вы дали свой автомобиль, свою радость на поруки (адские муки) свое жене. Женщинам нельзя давать свою красотку, это не к добру, дорожная примета. В общем если заметет такую неисправность у вас - тогда шевелитесь, а пока это просто догадки вашей жены.
mozg

Менять масло в автоматических коробках в принципе менять не сложно. Могли кончено же трос зажать или как то в шестеренки что попало. Хотя у меня такого никогда не было, по этому толком утверждать в своей правоте я не могу. Но хоть что то, надеюсь помог.
legion

А такой встречный вопрос - сколько ваша жена за рулем??? И на каких коробках она раньше ездили на механике или автомате? Если вы уверенны в ней, тогда следует задать вопрос качественное ли у вас масло? Не зажат не где или не трется трос от коробки.
VektorLove

Вернуться в Клуб - форум Хендай