Хендай Акцент - отзывы владельцев

Для любителей Hyundai! А именно: ремонт, покраска автомобилей, эксплуатация и многое другое. Этот авто форум – панацея от всех болезней Хундай! Вы хотите рассказать что-то свое? Пожалуйста!

Здесь вам предстоит узнать про Хендай Акцент отзывы владельцев и ознакомление с подобной информацией поможет вам определиться с нужностью приобретения автомобиля. Более того, любой из вас может сам прокомментировать плюсы и минусы машины по такой схеме:

Hyundai Accent - отзывы владельцев

- полное название автомобиля
- год выпуска
- срок владения автомобилем
- двигатель
- пробег
- расход топлива
- другие детали ( привод, кпп, цвет и т.п. )
- фото (размер не больше 500х500)
- преимущества
- недостатки
- вывод
Эта тема окончательно предоставит вам шанс понять целесообразность покупки машины, когда вы прочитаете про Hyundai Accent отзывы владельцев. А ваши комментарии необходимы потому, что также помогут кому-нибудь разобраться, какой вариант выбрать. Машины то продаются ежедневно, но вы сами знаете, как люди колеблются перед каждой покупкой и сомневаются. Мы можем им помочь.
admin
Администратор

Hyundai Accent
2008
4 г.
Двигатель: 1.5 turbo дизель
Пробег: 41000 км
До 6 литров по трассе
Передний привод, механика, вишневый цвет
Преимущества: экономичный автомобиль, удобная коробка, симпатичная внутри.
Недостатки: жестковатая подвеска, шумоизоляция не очень хорошая (наверное из-за подвески шум).
Вывод: не плохой выбор в качестве нового автомобиля (до этого была жигули 6-ка), но вот уже не меняю машинку 4 года и рад до безумия что слез с того корыта. Свою цену она оправдывает полностью, так что в своей ценовой категории отличный выбор авто.
SSrul

Hyundai Accent
2010 выпуска
1 год
Двигатель – объём 1500 куб. см /дизель
3330 км пробега
Городской цикл до 7 литров
Передний привод, МКПП, чёрный
Преимущества: супер экономичный, удобный салон, не плохой дорожный просвет, передний привод качественный (хотя всегда был фанатом заднего или полного).
Недостатки: слабый двигатель, вообще нет динамики, но я знал на что шёл. Приелся внешний вид.
Вывод: не плохой хюндай, никогда не думал что куплю себе такою машинку, но всё же выбор сделал своё после всех советов, тест драйва. Пока авто меня радует, но с движком я поспешил, надо было брать или объем больше или бензиновый.
CSKA

Hyundai Accent
2008 выпуска
4 года
Двигатель – объём 1500 куб. см /бензин
29000 км пробега
Расход до 11л в зависимости от манеры езды
Передний привод, АКПП, серебро
Преимущества: всё есть из необходмого - кондиционер, магнитола, печка, навигатор
Недостатки:слабовата динамика разгона, но и я не гонщик, так что всё ок.
Вывод: стоит своих денег, ремонтопригоден, многое можно ремонтировать самому почитав полезных сайтов, например могу поделится для акцентоводов таким сайтом http://mawina.ru/ , детали на акцент сравнительно не дороги, к многим деталям таким как например главный цилиндр сцепления - можно вообще покупать ремкомплекты практически за копейки и ремонтировать самому, и ко всему прочему везде деталей на акцент навалом от разборок до новых. Я бы характеризовал акцент как народный автомобиль, по относительно доступной цене (это я о моделях по 2008г включительно)
santovod

У меня Hyundai Accent 2007 г. выпуска (бензин, 1.4 механика) 68000 км пробега.
Расход 7-8 литров в зависимости от езди и загруженности автомобиля
Передний привод, механика
Преимущества: кондиционер, cd магнитола, печка и т.п
Недостатки: не могу сказать что у данного автомобиля есть недостатки
Вывод: машина стоит своих денег, покупали ее б.у. в 2009, за все это время никаких серьезных проблем с автомобилем не наблюдалось. Советую!
Технические характеристики автомобилей - http://gdesobiraut.com/category/tehnicheskie-harakteristiki/
Случайная аватара
bukovka11

Вернуться в Клуб - форум Хендай