Хендай Солярис - отзывы владельцев

Для любителей Hyundai! А именно: ремонт, покраска автомобилей, эксплуатация и многое другое. Этот авто форум – панацея от всех болезней Хундай! Вы хотите рассказать что-то свое? Пожалуйста!

Вам стоит прочитать про Хендай Солярис отзывы владельцев, поскольку это осветит перед вами решение вопроса о необходимости приобретения авто. Да и вы сами можете потом написать собственный отзыв по этому поводу используя предложенную ниже схему:

Hyundai Solaris - отзывы владельцев

- полное название автомобиля
- год выпуска
- срок владения автомобилем
- двигатель
- пробег
- расход топлива
- другие детали ( привод, кпп, цвет и т.п. )
- фото (размер не больше 500х500)
- преимущества
- недостатки
- вывод
Про Hyundai Solaris отзывы владельцев важны, прежде всего, потому что помогут вам, стоящему на распутье двух решений – покупать автомобиль или нет – определиться одним из решений. Впрочем, как и ваш отзыв, который просим вас обязательно оставить – для людей он тоже может стать пролитием света на решение вопроса о выборе того или иного автомобиля. Не забывайте, что вы можете помочь людям!
admin
Администратор

Hyundai Solaris
2011
2 года (без 2 месяцев)
1600 куб. см
11000 км
Бешеный 15 литров по городу 100 км 92-го
Автомат, привод передний, черного матового цвета
Преимущества: салон, мощный двигатель, хороший дорожный просвет, дизайн корпуса.
Недостатки: проблемная коробка, жесткая подвеска, большой расход топлива.
Вывод: автомобиль на твердую тройку, если бы не его недостатки, то был на две головы выше, но с сожалению есть неудобства по комфортности езды и их не куда не деть, так что советовать его не могу. Зато не ломался и качество хорошее.
RUSlan

- Hyundai Solaris
- 2012
- 1 год
- 1,6 AT
- 16 000 км
- 10-12
- жене брал автомат и оранжевый цвет :)
- преимущества: стильное, динамичное авто. жене понравилось буквально с первого взгляда. Стоимость
- недостатки: после 110 км в час начинается раскачка задка и сильно страдает управляемость. Больше нареканий нет - за год полёт отличный.
- вывод: один из едениц автомобилей, который обожает моя жена и при этом я без зазрения совести совершенно спокойно могу сесть на него и мне будет комфортно от вождения и от пребывания в нём. Компромисс был достигнут именно на Солярисе.
Случайная аватара
Montel

Hyundai Solaris
2012 г.в
1 год
1.4
3700 км
9 л.
ФИОЛЕТОВЫЙ, хэтчбэк, МкПП, передний привод
преимущества: Комфорт, динамика отличная у автомобиля, управляемость хорошая, вместительный багажник, салон хороший и тд
недостатки: цвет, недостаточно большой просвет под защитой
вывод: Технические состовляющее автомобиля просто супер, машина очень нравится во всем но, может кто то заметил выделение большими буквами цвета. Фиолетовый, может я зануда но цвет моего автомобиля меня просто бесит а перекраска стоит дорого.( Это наверно единственный существенный минус.
voland

Hyundai Solaris
2012 г.в
9 л.
Долго собирал деньги, для покупки Соляриса, брала в автосалоне элекс полюс на Волоколамском шоссе, д.97, по кредиту, так как выложить всю сумму сразу я не смог(( Пробег не сегодняшний день у меня составляет около 55500 км. Все работает, как в первый день, доволен как слон своей машинкой) от автосалона только положительные воспоминания.Качество автомобиля достойное)
Случайная аватара
cecerz

Хочу дочери купить солярис, как в эксплуатации машина? зимой заводится нормально?? как по ходовой части??
Случайная аватара
Mihalich

Вернуться в Клуб - форум Хендай