Хендай Соната - отзывы владельцев

Для любителей Hyundai! А именно: ремонт, покраска автомобилей, эксплуатация и многое другое. Этот авто форум – панацея от всех болезней Хундай! Вы хотите рассказать что-то свое? Пожалуйста!

Эта тема раскрывает всю правду про Хендай Соната отзывы владельцев для того, чтобы у вас могло сложится окончательное мнение по поводу того, зачем вам нужна эта машина. Почитайте обязательно и сами не поленитесь оставить отзыв, как это предложено снизу:

Hyundai Sonata - отзывы владельцев

- полное название автомобиля
- год выпуска
- срок владения автомобилем
- двигатель
- пробег
- расход топлива
- другие детали ( привод, кпп, цвет и т.п. )
- фото (размер не больше 500х500)
- преимущества
- недостатки
- вывод
Окончательное решение, когда вы сможете сказать: «Я беру эту машину» или, наоборот, «Яне беру эту машину», вам стоит принимать после того, как прочтете про Hyundai Sonata отзывы владельцев. Также и отзыв, который вы оставите, кому-то точно поможет. Сегодня немало покупается машин, но люди каждый раз начинают сомневаться, а правильную ли машину выбирают. Так вот же – помогите им преодолеть сомнения.
admin
Администратор

Hyundai Sonata
2008 год
4 года
2000 куб. см
48 тыс. км
10 литров (город), 8 литров (трасса)
АКПП, передний, синий
Преимущества: салон комфортный, вместительный багажник, надежность ( не было серьезных поломок).
Недостатки: шумоизоляция, менял тормозные колодки на 28 тыс. а обещали 30)
Вывод: хюндаем за эти 4 года езды я пока доволен, когда покупал 4 года назад думал сомневался еще покупать или нет эту марку, но в конечном результате по сегодня я доволен машинкой, двигателя мне хватает как по городу и по трассе. замечательная Соната)
Filosof17

Hyundai Sonata
2012 г.в.
3 месяца
2.0
1400 км
в среднем 7-9 л.
седан, АКПП, красный, передний привод
Преимущества: простая конструкция, просторный салон, корейская сборка, дистанционность, удобство, автоматизация
Недостатки: плохая шумка арок, не хватает динамики, шумная резина
Вывод: Отличное корейское авто. Качество среднее, комфорт на 5+. Автоматизовано все, это упращает намного езду. Нравится очень дизайн самого автомобиля. Очень даже экономичное авто. Доступные запчасти и не дорогие. Тем более новое авто. Очень доволен покупкой.
Случайная аватара
PatRiCk1

Вернуться в Клуб - форум Хендай