Из-за чего плохо греет печка на хендай акцент?

Для любителей Hyundai! А именно: ремонт, покраска автомобилей, эксплуатация и многое другое. Этот авто форум – панацея от всех болезней Хундай! Вы хотите рассказать что-то свое? Пожалуйста!

Из-за чего плохо греет печка на хендай акцент? Решил разобраться с наболевшей отложенной проблемой еще с февраля, а то так и лето пролетит и опять зимой мерзнуть буду. В общем не знаю почему еле тепло в машине зимой а печка работает на всю, какие есть идеи по этому поводу?
tyman

Затянули с проблемой конечно, но самое главное что это не влияет на ее состояние в феврале и по теперь в мае. По сути печка должна ваш достаточно согревать на хендай, все таки машины они делают теплые. Просто отправляйтесь на СТО и там вам чем смогут помогут, не ждите зимы)
redyktor

Была у меня проблема с отоплением печки. И много чего советовали мне и радиатор проверить, и термостат, и прочее элементы. Но всё оказалось на много проще чем можно было ждать, это просто нужно было промыть полностью инжектор и отрегулировать правильно. После промыть систему охлаждения, трубки и радиатор. Наверняка забились.
Случайная аватара
bezLica

Да тут однозначно нужно ремонтировать. Печки даже на вазах прилично греют салон зимой. А хендай это уже качество и довольно таки не плохое. Так что нужно разбираться, можно проверку с радиатора печки, такая поломка часто встречается на обогреве.
Klichko

Вернуться в Клуб - форум Хендай