Какой расход топлива hyundai tucson?

Для любителей Hyundai! А именно: ремонт, покраска автомобилей, эксплуатация и многое другое. Этот авто форум – панацея от всех болезней Хундай! Вы хотите рассказать что-то свое? Пожалуйста!

Какой расход топлива hyundai tucson? Поспорили с другом по глупости, так кто лучше попадет ближе к правде. Я сказал меньше 12,5 литра, а друг на понятное дело больше. Типа как кинули монетку на ящик туборга и блок кента) Так что хотелось бы не проиграть, кто скажет есть шансы выиграть на движке который самое меньше расходует?
Случайная аватара
jusagurl

Ну в большинстве случаях вы выиграли потому что расход топлива еще же зависит от двигателя, если брать двигателя на этом хундае с 2 кубиками то расход значительно меньше 12,5. А если брать с 2,7 В6 объемом то расход выше 13 литров. Так что победила дружба)
mast

Я бы настаивал на своем выигрыше, и другу умолчал о большем двигатели где в таком случае вы проигрывает спор. Вам все карты в руки так сказать. Смотрите за пивом не откройте другану страшную тайну обмана, как часто бывает)
Maximys

Думаю в любом случае вы распили уже пивко и не один раз) Вам уже ответили в принципе о расходе на разных объемах двигателя, у знакомого на работе двигатель в 2000 куб. см расходует по городу 11,5 литров при заторах на дорогах утром.
kramarenko

Исход вашего сора вам тут уже расписали по все гланды как говорится. Меня больше интересует кто же выиграл,и каким образом вам удалась скрыть объемы и расход от своего товарища?? Просто меня посетила мысль так тоже провернуть аферу с другом, для интереса проще говоря.
Случайная аватара
darkdownz

Вернуться в Клуб - форум Хендай