На хендай старекс двигатель

Для любителей Hyundai! А именно: ремонт, покраска автомобилей, эксплуатация и многое другое. Этот авто форум – панацея от всех болезней Хундай! Вы хотите рассказать что-то свое? Пожалуйста!

Здравствуйте, хотелось бы услышать на хендай старекс двигатель как по качеству, что касается его объемов для этой модели автомобиля, есть ли дизельный движок на них и какого литража. Что с пробег до капитального ремонта двигателя, какие цифры :idea:
knaz

На счёт качества, то отличное. Объемы мне известны в 2,4 бензиновый, так же есть в 2,5 дизельного типа. Я бы брал если бы для себя то дизель, во-первых больше тяги, меньше расхода топлива. В городе до 13 литров расход, по трасс до 9 литров, смешанный 11 литров.
Android

Не самый лучший выпуск у хендай. Считаю что у них не такой маленький модельный ряд, думаю можно подыскать в той почти ценовой категории что и по лучше. Если уж так приспичела, то берите дизель. Выиграете на расходе топлива.
fletcher

Дизель дает нам тягу и некую экономичность в расходе топлива, что не мало важно учитывая цены на топливо. Бензиновый движок дает нам в основном только динамику езды.На счёт минимального пробега - то двигатели должны как завод производитель утверждает ходить по пол миллиона при правильном обслуживании во время эксплуатации автомобиля.
Случайная аватара
Troja

Вернуться в Клуб - форум Хендай