Периодически не крутит стартер hyundai accent

Для любителей Hyundai! А именно: ремонт, покраска автомобилей, эксплуатация и многое другое. Этот авто форум – панацея от всех болезней Хундай! Вы хотите рассказать что-то свое? Пожалуйста!

Добрый день. У меня периодически не крутит стартер на моей hyundai accent. Самое интересное, что это плавающий дефект и я не знаю как с ним бороться. Периодичность, связана с высокой температурой на улице как я уже заметил. Но после нескольких попыток (5-10 минут) всё в порядке.
Случайная аватара
moskalik

Интересно. в таких случаях лучше всего поехать на сто, пусть проведут полную диагностику автомобиля, а то ковырять самому плавающий дефект крайне не советую, машинка все таки не из дешевых и детали тоже. Так станция по вам плачет.
Odessa

Я бы не стал торопиться перед тем, как бросаться с головой на расерзание СТО-шникам. Периодичность работы может вытекать из банальных вещей - например плохого контакта, который и даёт иногда сбои. Посмотрите на них, почистите и дальше будет видно.
Случайная аватара
Mik

А мне похоже на то что стартер пора менять и всё. Возможно при работе он и так греется, а дальше как вы говорите с большой температурой воздуха он просто перегревается и перестает крутить. Дальше остывает и опять все в норме. В принципе все логично, но все же дать вам 100 процентов не могу.
BitReda

Вернуться в Клуб - форум Хендай