Установка камеры заднего вида хендай солярис

Для любителей Hyundai! А именно: ремонт, покраска автомобилей, эксплуатация и многое другое. Этот авто форум – панацея от всех болезней Хундай! Вы хотите рассказать что-то свое? Пожалуйста!

Купили жене новый автомобиль. И теперь вставл вопрос инсталляции камеры заднего вида на хендай солярис. Иначе переживаю за целостность кузова автомобиля - так как опыта у жены немного. Кто-то уже проводил такую установку? Какие там трудности возникают?
Случайная аватара
Montel

Трудности то что вы настоите я не правильно, то есть то что происходит сзади передается с некой погрешностью на экране. Нужна точна регулировка камеры, с таким вопросом я бы лучше решил вопрос в фирме по установке, что бы жена потом не обвиняла вас что вы причина всех грехов на свете)
SSrul

Скажу на личном опыте, ставил себе , даже сказать пытался, и не черта с этого хорошего скажу честно не получилось. Пришлось ехать в конечном результате где покупал, доплатить за установку и только тогда я получил нужный результат.
kolobochek

Вообще сразу даже не хочу объяснять какие трудности и риски ваш ждут от вашей самодельной установки, так как большая вероятность что все вы установите не правильно, что может привести к плачевным результатам. Ставьте в салоне где покупали, и точка.
Pyshkin

Кстати сам хочу поставить себе камеру, но все денег жалею не то что на установку в салоне так и вообще на камеру. Жду акции в одной фирме, когда сделают типа того что покупаешь камеру , а установка бесплатная. Хотя вы знаете главное правильно как я понимаю отрегулировать и все верное подключить по инструкции, хотя наверняка будут сложности даже из-за того что в первый раз.
Lycifer666

Вернуться в Клуб - форум Хендай