Замен предохранителей на хендай акцент

Для любителей Hyundai! А именно: ремонт, покраска автомобилей, эксплуатация и многое другое. Этот авто форум – панацея от всех болезней Хундай! Вы хотите рассказать что-то свое? Пожалуйста!

Народ, стыдно спрашивать, но сам не смог разобраться. Нужно добраться до блока предохранителей на хендай акценте и заменить нужный. Подскажите, пожалуйста, куда копать.
Случайная аватара
KFC

Копать вам настоятельно рекомендую в моторном отсеке. А если быть точнее, то в его правой стороне. Ориентируйтесь также на монтажный блок - он размещен там совсем рядом.
Случайная аватара
Zabolot

Стоп. А почему именно в моторном отсеке?На сколько я помню, то это все добро располагается в салоне - около водителя. Я что-то путаю, или это такая существенная разница в пределах разных годов выпуска одной и той же модели?
Случайная аватара
Tonus

Tonus писал(а):Стоп. А почему именно в моторном отсеке?На сколько я помню, то это все добро располагается в салоне - около водителя. Я что-то путаю, или это такая существенная разница в пределах разных годов выпуска одной и той же модели?

Именно так. Вы путаете немного разные блоки. Дело в том, что около водителя в салоне слева располагается блок реле. А на счет разницы между радличными годами выпуска в пределах одной модели - то она не такая значительная.
Случайная аватара
Vopak

KFC писал(а):Народ, стыдно спрашивать, но сам не смог разобраться. Нужно добраться до блока предохранителей на хендай акценте и заменить нужный. Подскажите, пожалуйста, куда копать.

Это достаточно распостраненный вопрос, поэтому не советую вам стыдиться этого. Со своей стороны дам вам рекомендацию возить с собой весь комплект преохранителей - чтобы быть подготовленными к возможной проблеме.
Случайная аватара
Shtamp

Там присутствует специальный рычажок, который нужно повернуть, чтобы открыть блок. Только не увлекайтесь проволоками, как я тут недавно прочитал - иначе рискуете - оборудование может запросто сгореть.
Случайная аватара
Fiziman

Вернуться в Клуб - форум Хендай