Защита картера хендай солярис

Для любителей Hyundai! А именно: ремонт, покраска автомобилей, эксплуатация и многое другое. Этот авто форум – панацея от всех болезней Хундай! Вы хотите рассказать что-то свое? Пожалуйста!

Защита картера хендай солярис, решил свою машинку более обезопасит от нелепых случайностях, особенно когда сын берет авто покататься с друзьями) Интересует цена и особенности защиты картера, лучше купить алюминиевую или со стали?
satyrn

В данном случае дополнительная защита уместна, так как у солярис не заоблачный клиренс, и дополнительная страховка от сына шкодника уместна. Я бы выбрал стальную, пусть она и придает вес авто зато более надежная к повреждениям. Цену сказать не могу, лучше уточнять в магазинах.
gyramI

Сталь! Фирмач могу посоветовать Шериф. Отличные защиты. Думаю даже вашему сыну нужно будет постараться что бы угробить автомобиль. Цена примерно 2 тысячи гривен. Смотре где покупать тоже играет роль в пару сотен) Вы же знаете наш народ.
logitech

Я предпочитаю сталь, раз уже все же решили укреплять авто, тогда соответственно делайте это уже правильно. Думаю алюминиевая защита не особо поубавит веса сравнительно со сталью. Кстати по цене что и та и другая дорогие если брать хорошего качество. 300 долларов проще говоря.
Unter

Вернуться в Клуб - форум Хендай