Брызговики на jeep compass

Для любителей Jeep! Каждый мечтает о такой машине! Если вам посчастливилось ее приобрести, то дайте советы, а если нужно – получите их. Этот форум автолюбителей специально для обладателей Джип.

Привет. Помогите! Хочу поменять брызговики на jeep compass, а то заводские уже износились с моей ездой. В чем нужна ваша помощь, это стоит ли мне искать ориигналы или любые подойдут? И какова цена примерная в Украине на полный комплект?
nemec

У меня друг заказывал в интернет магазине, скажу так ждал 2 неделю поставку как сказали ему оригиналы. Но цена на них приличная, в общем передний и задние обошлись ему в 200 долларов, но он вроде еще что и за доставку платил.
Pashtet

Да вообще джипы дорогие в обслуживании, в том числе и этот компасс. Хотя при всем этом они ломаются и требуют расходников очень редко, так что все оправдано. Брызговики можете и на рынке поискать, такое доброе есть в наличие в каком то магазинчика так точно. Просто поищите и меньше 100 долларов не рассчитывайте.
AlCapone

А чего тут удивляться ценам? Что вы хотите что бы вам даром их отдали!? А вы не учитываете что машинка не из дешевых, что говорит о денежном статусе владельца автомобиля, для которого завышенная цена на брызговики будет мелочью. Сами знали какое авто покупали, это вам не лада)
Unter

Каким образом износились? Чуть чуть потерлись??? Не смешите, комплектация и качество расходников на джипе прекрасно выносливые,очень странно. Сколько машинке лето тогда или её пробег, просто интересно. Оригиналы на джип (4 шт.) примерно 300 долларов Киеве стоят.
Случайная аватара
bezLica

Вернуться в Клуб - форум Джип