Чистка топливного фильтр jeep

Для любителей Jeep! Каждый мечтает о такой машине! Если вам посчастливилось ее приобрести, то дайте советы, а если нужно – получите их. Этот форум автолюбителей специально для обладателей Джип.

Привет. Нужна ли чистка топливному фильтру на jeep, тому же бензонасосу так же. Просто слышал краем ухом не на выходных, когда были на рыбалка (рыбачили с 5 ящиками пива) что фильтры и бензонасос нужно периодически чистить из-за качества нашего бензина. Не пойму все таки как и нужно ли это?
Случайная аватара
Hladik

О какая красотка у вас, а что кстати за модель? Обожаю просто джипы, но увы мои желание и цена на автомобиль совсем на разных берегах. Особенно с новым законом на утилизацию, цена вырастить не на тысячу так точно. Только помочь я вам не могу, свой фильтр я чистил когда на ниссане, на джипе не в курсе.
Odessa

Ключевое слово - качество. Если заправляетесь на отстойных заправках - то, соотвественно, и с фильтром могут быть проблемы. И чистить нужно будет и период замены будет гораздо чаще.
Случайная аватара
Kostantin

В принципе первое чего нужно придерживаться - качество того чем кормите своего красавца (я о бензине), что говорит не экономить 20 копеек на литре а лучше заправиться на качественных заправках. И все чистки и замены лучше проводить умелыми руками на станциях.
Случайная аватара
DomUozera

Вернуться в Клуб - форум Джип