Диски для jeep compass

Для любителей Jeep! Каждый мечтает о такой машине! Если вам посчастливилось ее приобрести, то дайте советы, а если нужно – получите их. Этот форум автолюбителей специально для обладателей Джип.

Вечер добрый, авто любители. Нужна ваша помощь в выборе дисков для jeep compass, и хотелось бы услышать именно фирмач а не Китай подделку что бы потом как на картошке ездил через месяц. И желательно полной комплектации с шинами.
Случайная аватара
dyriman

Называю проверенные фирмы европейского качества которые проверенные мной и моими знакомыми, они универсальны, подойдут для большинства инормарок - Marcello, Aleks - друзья ставили. Я ставил на свою Австрию - KFZ.Цена высокая - качество еще лучшее)
ganibal

KFZ вот что я вам советую. Все правильно это Австрия производит, но только совместно с Германией. Это уже говорит о качестве. Всегда считал их лидерами на рынке, по крайне мере в 5-ке так точно. Хотя можно и присмотреть что то другое, обратитесь в магазин к менеджерам.
logitech

Вообще то зашёл в тему, что бы самому узнать о качественных дисках. Из всего что тут прочитал знакомом только название производителя Marcello. Я так понимаю цена на них заоблачная да!? И подскажите ещё, они идут литые или нет? И как они себя ведут по выносливости на внедорожниках при активной нагрузки. Вроде всё.
Случайная аватара
Zohan

Вернуться в Клуб - форум Джип