Jeep grand cherokee - какой у него расход топлива?

Для любителей Jeep! Каждый мечтает о такой машине! Если вам посчастливилось ее приобрести, то дайте советы, а если нужно – получите их. Этот форум автолюбителей специально для обладателей Джип.

В продолжение темы про расход топлива у внедорожников хочу исследовать jeep grand cherkee и его экплуотационные данные. Цифры, условия, стиль вождения, ну и, конечно же, ваши впечатления от самого автомобиля - от динамики и от "послушания" на дороге!
Случайная аватара
Serjao85

Меня один раз возили на таком! Ощущения не очень! На заднем сидении, как на не закрепленном диване)))) Шатает из стороны в сторону.... На педаль газа откликаеться вроде нормально, но сколь при этом расходует могу только догадываться....
Letyn

Как по мне автомобиль очень даже хорош, достаточно комфортнен, по расходу когда узнаешь становится чуть жутковато =) Сразу хорошие мнения отпадают... Расход у него 22-24 литра на 100 км, это при спокойной езде, но иногда можно чуть поднадавить, а если вообще постоянно еле ездить то может в 20 и в ложишься =)
Случайная аватара
Storm

В большинстве случаев этот танк кушает 25 литров - не мало согласен но мы знали что покупаем)но конечно можно попробовать и под экономить и ездить в положении 2 коробки и примерно будет 20 литров.конечно же на трассе как всегда свои плюсы минус 5 литров выходит)прожорливый однозначно)
nanoton

Вернуться в Клуб - форум Джип