Jeep grand cherokee расход топлива?

Для любителей Jeep! Каждый мечтает о такой машине! Если вам посчастливилось ее приобрести, то дайте советы, а если нужно – получите их. Этот форум автолюбителей специально для обладателей Джип.

Jeep grand cherokee расход топлива на сто километров с каким объемом двигателя и вид (бензин или дизель - какой лучше купить для гранда чароки). Знаю что эта марка кушает всегда много, и того советуйте сборку что бы расход был поменьше но динамика не особо упала у двигателя.
Случайная аватара
Linkol6n

Хороший расход для этого чароки в 10 литров на 100 км в сборке дизельного двигателя весьма мощнейшего в 3000 кубических сантиметров. Движок прекрасный, тяга что надо и динамика в норме. А по расходу такому так вообще смешно. Удачной покупки.
mast

Добрый день. при любых раскладах сборки под капотом - это очень хорее авто, всегда радовали новые и в том числе старые выпуски джип своим модельным рядом, и высоким качеством автомобилей. Расход в некоторых ой ой аж страшно, а в этом 11 литров на сотню.
transfer

У моего знакомого он брал до 12-13 литров на сто километров по городу. И я и он считали и считаем для такого автомобиля гранда данный расход копеечный. Авто просто шикарное и не подведет вас не где, отличный выбор, отличное качество.
Reebok

А я имею вот такой расход от этого красавца - на 4 кубиках он кушает по городу до 19 литров (трасса до 13) / бензин. На 5,2 кубах у него уже 21 литр по городу почти. В 5,9 (не двигатель а ракета) почти 22 литра. Расход на таких объёмах вообще не выгодный с нашими ценами на топливо.
doctorZlo

Вернуться в Клуб - форум Джип