Какие диски на jeep wrangler?

Для любителей Jeep! Каждый мечтает о такой машине! Если вам посчастливилось ее приобрести, то дайте советы, а если нужно – получите их. Этот форум автолюбителей специально для обладателей Джип.

Купил мой брат себе такую сверх машину, как называю я её. Теперь стоит вопрос такой - "Какие диски на jeep wrangler?". А то что его старые не устраивают, тем более авто он покупал не новое. Ждем от вас совета относительно производителя, и желательно советовать немцев.
bylava

Добрый вечер. У меня друг себе не давно покупал, точнее мы вместе. Так вот буду ближе к делу, купили 18 дюймов по 1900 гривен почти, в целом вышло почти 7500 тысяч гривен. Ставили Итальянские легкосплавные WSP Italy Albanella W440 Silver Polished. Качество прекрасное, такая и цена.
Android

Не первый раз уже встречаю подобные темы на формах. Меня правда уже отучили люди своими ответами. Как мне дали отличный совет - берете едите в магазин, там выбираете по цене что подходит и покупаете , а не морочите на форуме всем голову.
ydav

Добрый вечер. Поддерживаю вас ydav в данном вопросе, дело говорите. так же и не оставлю и вас без внимания пользователь Android, знакома мне эта фирма, отличная, но дорогая, собственно говоря это и весь минус. Не ленитесь, поедите в магазин и консультация вам обеспечена.
fletcher

Вернуться в Клуб - форум Джип