Какое головное устройство поставить в jeep grand cherokee

Для любителей Jeep! Каждый мечтает о такой машине! Если вам посчастливилось ее приобрести, то дайте советы, а если нужно – получите их. Этот форум автолюбителей специально для обладателей Джип.

Интересует какое головное устройство для jeep grand cherokee будет подходить лучше всего? Может кто-то уже экспериментировал уже и знает, что можно ставить а что категорически нельзя! Требуется добиться максимально комфортных условий для повседневного прослушивания различных видов музыки!
Lenchik

Когда то читал, что Сони лучше выдает басы, а пионер - подходит для электронной музыки. Но позжу узнал, чтоб добиться нормального звучания одного головного устройства мало, нужно подходить комплексно к этому вопросу с шумоизоляцией и настройкой всей системы под конкретного слушателя!
Letyn

Если хотите максимально качественную музыку то ставьте только Alpine, у меня была и как по мне лучше него магнитолы я еще не встречал, никакой Пионер или Сони не попадает, если надумаете ставить Alpine, то ставьте к нему динамики DLS, тогда будут и стекла выпадать =) Качество звука просто огонь =)
Случайная аватара
GrandPrix

Конечно же пионер стоит в каждой второй машинке - не считая китайцев по 2 рубля за кг) но смотря на сколько вы настроены делать дискотеку или просто для удовольствия езды на не заоблачных киловаттах слушать) фирма DLS удивляет своей мощью как по мне, но оно вам надо? вы водитель или диджей?)))
madridec

Вернуться в Клуб - форум Джип