Мнение о jeep wrangler дизель!?

Для любителей Jeep! Каждый мечтает о такой машине! Если вам посчастливилось ее приобрести, то дайте советы, а если нужно – получите их. Этот форум автолюбителей специально для обладателей Джип.

Мнение о jeep wrangler дизель!? Присмотрел себе авто, в принципе уже сидел в кресле водителя на тест драйве, но я раньше ездил только на дизеле. Теперь задумываюсь не купить ли бензиновый движок для мощи, или дизель тут тоже хорошо собой?
bOria

Вообще машинка такая очень редкая, и тем более если уж рассуждать то с годами менялась комплектация в авто, некоторые модели вообще продавались в ограниченных количествах. Я бы вам посоветовал поискать если есть такая у вас возможность - то бензиновый движок с 4 кубиками. Отлично будет!
day

4 кубика? Может быть вы хотели сказать про 4 литра? Так у нас на Украине таких комплектаций вообще нет - только 2,8 и 3,6 литра. И все красотки с полным приводом. Если расход не пугает - то обязательно берите бензиновый - будете рассекать активно.
Случайная аватара
Ricardo

Клёвый автомобиль, кстати в нашем городе таких вообще не приходилось лицезреть. Только на дороге разве что. С виду прекрасный автомобиль, но считаю такую покупку только для холостяка. Это однозначно не семейное авто, и если есть деньги то можно покупать. Думаю такая красотка стоит не мало.
Lycifer666

Вернуться в Клуб - форум Джип